Александр Бовт

Не включается Айфон 5

Сидел на парах, было жарко телефон был в кармане и взял в руки смотрю 1% и телефон выключился. Пришел домой поставил на зарядку, прошло 30 минут не заряжается. Поискал в интернете говорят, что поставить на заряд, ждать 1 час и сразу вместе нажимать Home и кнопку блокировки на 30 секунд, все равно не включается, поставлял на розетку и на комп не помогает. Что делать скажите?

Анюта Воронина

отвинтить два винтика, снять заднюю крышку, найти шлейф от акума, отвинтить винты от него и отстегнуть разъем акума, потом все в обратном порядке

Ирина Бусова

твой телефон выключили, в телефоне есть скрытые программы контроля,... попробуй отключить все! аккумуляторы на несколько часов,

Alexandr Biryukov

А, вытянь аккумулятр на некоторое время, а потом запхни назад. Мож включится...