Лю
Люлька

Помимо сборной, в Бразилии находятся несколько десятков журналистов госуд. СМИ, которые живут, кушают и развлекаются

на бюджетн. деньги.
В одной из программ репортер заплатил в кафе за тарелку салата и стакан сока 37 реалов (500 руб)
Не слишком жирно для бюдженика??? !

Письменная Елена

Вообще-то каналы зарабатывают деньги сами - по рекламе не замечали?
И да, зарплата у журналиста, и суточные, командировочные.. .

А что - он должен побираться, чтобы там выжить?