Ирина Свирина

Предлагают работу в Москве у ИП, сборщиком мебели, зарплата ежедневная 2500р, с предоставлением жилья. Не лохотрон это?

А по деньгам могут кинуть?

Звонов Олег

Шли их лесом! Вранье! МИНИМАЛКА ЩАС 2502 рубчика!

Виктор Латанов

Да не похоже. Не бойся, паспорта сейчас не забирают, рабом не станешь. И на сетевой маркетинг не похоже.

Евгения Ермолаева

Похоже, лажа полная. Поденной оплаты с предоставлением жилья, как правило, не бывает...

Рустам Юсупов

за работу должны платить тебе, а не ты.
Лохотрон начинается, когда с тебя начинают просить денюжку за что либо.