Алексей Жуков

Где лучше заказать кухню в СПБ?

Ринат

В Магазине чтоб всё увидеть в живую!

На
Настя

Вы бы бюджет озвучили

Юлия

kuhnishkaf.ru

Оксана Тосун

Доброе время суток!
Мы открыли новый салон кухонной мебели и будем очень рады вам!
Мы работаем с такими фирмами как hettich и вардек.
У нас можно заказать дизайн проект абсолютно бесплатно и не выходя из дома (для этого вам всего лишь не обходимо связаться с нашем дизайнером по номеру телефона 89119717572 или же по почте salon.studio1602@bk.ru)
Так же вы можете приехать к нам в офис посмотреть потрогать и решить, опытные дизайнеры смогут подобрать для вас кухни по цене и качеству, и оформить с вами договор, Наше преимущества : быстрые сроки работы, Гарантии, Любовь к своему делу, вам не надо платить 100% стоимости кухни на момент заказа а лишь 40 % остальное вы оплатите по факту сборки у вас дома .
Так же у нас проходят акции и скидки ...Вы можете выбрать 5% скидки или вытяжку в подарок. Так же мы есть в контакте где есть фотографии наших кухонь http://vk.com/studio1602 .Спасибо за внимание!

Артур

Могу вам посоветовать кухонный салон Фреско. Мы у них заказывали. Они и проект хороший нам подобрали и кухню изготовили в течение четырех недель. Кухня качественная и современная. http://www.kuhni-fresco.ru