Александр Королев

Какую сумочку лучше всего взять с собой на дискотеку?

Надежда Левина

небольшую на ремешке, чтобы через плечо повесить, и можно было танцевать не снимая её, а не оставляя где-то, боясь что с*издят

Medved

маленькую на цепочке)

Анастасия Рыбникова

Я бы на вашем месте взяла с собой клатч, ведь он очень гармонично впишется к коротенькому платью, в котором чаще всего ходят на дискотеку. Купить клатч можно на сайте интернет магазина http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi/

Айжан Тыныбаева

конечно же клатч