Умка

Скажите пожалуйста, где можно купить купальник в виде Американского или Британского флага?

Наталья Иванникова

Где угодно! Вы в магазинах бываете?

Дмитрий Бутусов

на ebay интернет магазин

Катерина Болотокова

В обычных магазинах вы будете ОЧЕНЬ долго искать, моя подруга в этом году заказала в интернет магазине себе купальники, была в восторге, два раздельных и один монокини. Потом в магазине похожий увидела, стоил дороже. Ловите ссылку http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx, буду рада, если найдете, что ищете)))

Баха Айтбаев

на ebay полно и стоит не дорого, заказывали через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Шеметов

В оффлайн магазинах давно не видела таких купальников. Думаю можно посмотреть в американском онлайн-магазине Shopbop. Кидаю ссылку конкретно на пляжную одежду http://ru.shopbop.com/clothing-swimwear/br/v=1/2534374302024726.htm, можно отсортировать по разным критериям и выбрать именно то, что нужно тебе. Доставляют международной экспресс-доставкой, поэтому заказ приходит почти мгновенно, мои последние заказы доставили за 4 дня.