Ма
Максим

Купили ли бы вы такой набор себе?

Купли ли бы вы себе такой наборчик за 150-200 руб. ? P.S. Фонарик с батарейками=) и книжка соответственно современная, а не из USSR).

Алексей Шаталов

Очень классная штука. И в компании полезно, и для развлечения гостей сгодиться, и с любимым человеком повеселиться, и с ребёнком поиграть. + бонус в качестве развития моторики, воображения и логики. Ну и цена копеечная.

Алексей Коленков

Я уже не ребёнок

Елена Дударева

Ни за что! Даже бы бесплатно не взяла.