Наталья Максименко

как заработать деняг если я кондицеонерщик+ вентиляционщик. а сезон не идёт.

Я, работал в фирме. Там перестали платить и я ушёл, попытался найти работу все очень туго. Сечаз думаю как на жизнь зарабатывать?

Юлия Маноилова

сезон давно идет. И никто Вам не мешает предлагать свои услуги по установке кондиционеров желающим.

Мариночка Филиппова

обучиться на установку каминов, укладку печей