Валерия Ш.

Можно ли заработать не Копейки в интернете?

Андрей Козловцев

На сайтах, типа SeoSprint, рефоводы зарабатывают 2-3 тысячи в месяц. На таких сайтах больше всего платят не за работу по серфингу и не за задания, а за работу по привлечению рефералов. На серфинге и на заданиях Вы в месяц и 50 рублей не заработаете, а времени потратите столько, что на другие подобные сайты уже времени не останется.

Поэтому Вам нужно сначала зарегистрироваться на очень большом числе подобных сайтов. (См. список таких сайтов, например, в конце статьи про СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ.) А потом надо начать набирать рефералов.

Можно, например, быстро СОЗДАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ САЙТ ДЛЯ НАБОРА РЕФЕРАЛОВ для заработка на рефералах, не только на SEOsprint, но и на другие подобные сайты.

Вот, например, скрин-шот одного из рефоводов на СеоСпринте. Смотрите сами, сколько у него рефералов и сами посчитайте, сколько он зарабатывает, если не занимается никаким серфингом и прочей фигней. Смотрите еще, например, здесь ОЦЕНКИ ЗАРАБОТКОВ ТОПОВЫХ РЕФОВОДОВ на одном из кликовых сайтов. Причем, это чисто рефоводские заработки. Сам рефовод, конечно, может еще и подрабатывать какой-нибудь ерундой, типа кликами. Но лучше этого не делать и не терять время на подработку кликами. Более эффективно работать сразу на 10-15 кликовых сайтах и заходить на них только раз в месяц, чтобы забрать набежавшие 1-2 тысячи рублей.

Милан Макаров

forex, по идее, но там надо много чего знать

Миргул Торобаева

Заработать - нет, а потерять - легко...)

Татьяна Афанасьева

Ну если ты сексуальная тёлочка, то можешь зарабатывать в видео чатах.

Наталья Вега

Пробовала, получаются только копейки.

Игорь Молоствов

Можно рубли зарабатывать.

Nikosgr Ang

На партнерках но не сразу.

Ирина Лянг (Месилова)

продавая фото на фотостоках . до нескольких тысяч долларов в месяц. надо быть крутым фотографом для этого Я таким образом зарабатываю до 100$ в месяц на тех фото что успела туда загрузить несколько лет назад-всего то около 400 файлов. если у вас портфолио несколько десятков тысяч фото то и зарабатываете соответственно

Ол
Ольга

Легко: vk.com/wall-69191521_66

Дмитрий Ласс

Не легко но можно. кто говорить что легко тот врет, новичку сложно, но оно того стоит! Смотри информацию по моему бизнесу: Свершилось! Теперь через Атлантис можно купить практически все что угодно! от оплаты связи до билетов на самолет! И получать от покупок помимо скидки кэшбек (возврат денег до 30 % )! Теперь можно заработать на всем! Мечты сбываются! Теперь не имеющая в мире аналогов компания Атлантис приглашает сетевиков начать сотрудничать даже без входа! Начинайте строить сеть и пользуйтесь преимуществами Атлантис бесплатно! Научу правильно работать первых 5 человек!