Кр
Кристина

Вот я осознал свои вредные привычки, осознал свои слабости и решил пойти у них на поводу, чтобы не быть как все герои,

которые побороли их и справедливо, на мой субъективный взгляд, могут гордиться этим! Я поломал стереотип если осозннал данное состояние вещей, а не стал искать объяснение оправдывающее мой не совсем благовидный образ, именно в этом аспекте?

Mari Djon

А я вредные привычки считаю своими маленькими слабостями.

Вера Горкина

если привычки вредные, с ними необходимо бороться. глупо саморазрушать организм. лучше взращивать хорошие привычки и совершать добрые дела

Любочка

Поначалу все осознают, а потом принимают, как норму.

Игорь Мишин

борись с ними, хотя бы с некоторыми)))