Юля Макарова

как реструктуризировать кредит, возможно ли реструктуризация с просрочкой

Образовалась просрочка, до этого платила вовремя в течении года. Страховая отказала в выплате, реструктуризация невозможна (хотя в договоре прописана)

Андрей Мальцев

Реструктуризация возможна только с согласия банка. В банк и нужно обращаться с заявлением, здесь нет смысла писать! Более того, вы сами уже ответили на вопрос, написав, что реструктуризация невозможна.