Nurmuxammad Nurmametov

Люди дайте пожалуйста код для строительства в квартире в sims3 Хочу поделить квартиру на комнаты дайте код плиз!

Елена Ухватова

Вводи
testingcheatsenabled true
buydebug
После ввода этих кодов станут видны маркеры скрытой комнаты и маркеры общественных помещений (они выглядят как шары)

Далее введи
moveobjects on
и убери маркеры на другой этаж на время строительства. Потом верни при необходимости

P.S. В пределах своей квартиры стены можно строить/убирать и без кодов

Кирилл Красноруженко

Это можно легко сделать без кодов.