Анна Куляба

Вопрос для тех кто играет в майнкрафт на планшете.

Вопрос к тем кто играет в майнкрафт на планшете. Я недавно начала играть в майнкрафт на компьютере 2-х ядерного процессора, а теперь узнала что родители хотят купить мне на день рождение планшет среднего размера и 4-х ядерного процессора. Вот решила попробовать играть в майнкрафт на планшете. Но я много не знаю об этом. Первое: можно ли не скачивать майнкрафт для планшета, а просто перекинуть на планшет стандартный майнкрафт? Второе: я понятия не имею как управлять на планшете. И третье: можно ли играть сетевой игрой

Евгения

По сети играть на планшете можно для этово тебе нужно подключится к одной сети вифи и админ должен зайти на свою карту и кто хочет зайти на его карту нажимает плэй и вскоре появится синий ник админа.
И с компа нельзя перенести а лутше скачать с сайта трашбокс.

И на планшете ты сама раздерёшся с упровлением. "лутше зайди на ютуб и посмотри видео"

Ки
Кирилл

Можно скачать с сайта 4pda.ru С компьютера у вас не пойдет. На экране будут все нужные кнопки для управления, все очень удобно. Сетевой игры нет

Светлана Романихина

Сетевой игрой играть вроде можно, это раз, во вторых, майнкрафт на планшете совсем другая вещь нежели на компе, причем его надо покупать ( 100 рублей ), но умные люди просто скачивают.

Оляля Bd.d/s

есть мануал как играть в майнкрафт http://ws-craft.ru/online/1047-igrat_mankraft_onlayn.html