Виктория Хомякова

Сколько стоит килограмм пряников и килограмм печенья "юбилейное" ,надо знать точно)

Эгесихора Райская

Пряники бывают разные.. .
Зайдите на сайт производителя, посмотрите прайс-листы- это отпускная цена, а какую накрутку сделают в каждом торговом предприятии- это Бог весть

Сергей Казарин

Тебя какие пряники интересуют могу партию подкинуть.. . Только цы- это незаконно))