Регион

Слабовольная женщина ест всё без разбору, вес зашкаливает. О здоровье не думает? ЕЙ плевать на здоровье?

Компенсирует за годы недоедания?

Так что. Болезненная.. даже не полнота, а ожирение. Как в Штатах.

Вера Яковлева

ну и пусть ест, вам то что?

Анна Кузина

Это психика. Тем, что едят все подряд и в огромных количествах, прямая дорога к психотерапевту. Без шуток.

Евгения Авшалумова

пусть у эндокринолога проверится. гормональный фон сбит, очевидно.

Ир
Ирина

Ну и зря...

Ал
Алла

просто она не может остановиться

Елена Сизинцева

Скорее всего, заедается стресс. Данная невероятно эффективная методика позволяет самостоятельно справиться со многими проблемами: с ее помощью вы научитесь снимать стресс, эмоциональное напряжение, физическую боль, освобождаться от тяжелых переживаний, страхов и сомнений! http://glopages.ru/affiliate/1436338