Ольга

Вы знаете сериалы.. . похожие на сериал "Во все тяжкие".Чтобы в них были, и драма, и криминал. И желательно bad end

Елена Кувшинова

Prison Break
http://www.kinopoisk.ru/film/258048/
всего 4 сезона

жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

Олеся Степанова

вот сайт там полно сериалов смотри и наслаждайся по вкусу=)

Дмитрий Зайцев

Dexter - Драма, детектив. Криминал, само-собой. Самый качественный перевод без цензуры - NovaFilm. Остальные переводы унылы, особенно телевизионные. Очень напряженный и остросюжетный.
Вкратце: сериал про полицейского маньяка-убийцу, который убивает маньяков-убийц, которым удалось избежать правосудия.
А так, побочная storyline сериала про непростую жизнь всего убойного отдела полиции Майами (в основном личную) .
Второе место в 2008-ом году, что ли среди лучших сериалов, номинация "выбор зрителя"