Вероника Размашкина

помогите найти сериал=с

шел в 5 или 6 утра какой-то зарубежный сериал лет 6-10 назад. помню
только, что время было не наше, а немного ранее. девушку выдали замуж за
того, которого она не хотела, родила от него ребенка и еще этот муж был
потом в тюрьме и она к нему ходила. что -то такое. . .было много серий
еще. помогите! ! П_П
в архивах канала 1+1 ничего нет.. .

многосерийный ) производство сказать не смогу хд может итальянское или турецкое что-то такое )

Pa
Pavel

Чьего хоть производства то? Сколько серий (ну в смысле многосерийный 100-500 или серий 12-20)?