Санек Гедин

Ответьте среди данных предложений сложноподченённое знаком

Ответьте среди данных предложений сложноподченённое знаком + .Подчеркните основы, нарисуйте схему. 1.С приближением к морю всё больше исчезали широколиственные древесные породы, зато преобладающим сделались саянская ель, белокорая пихта (Катаев) . 2. Я давно мой край оставил, где цветут луга и чащи (Есенин).

Nick Scorpion Мудрец (11115) Сам в шоке.

Katerina V. Kulikova

ну ни фига себе, ещё и нарисуй тут

Светлана Белка

2 сложноподчиненное. Схему рисовать не буду) ) Основы: я оставил. Луга чащи цветут.