Ольга Хлебтовская

может ли обрезание способствовать карьерному росту

Виталий Красилов

Ну, возможно, в своей среде среди приверженцев этой же веры...

Erkin Avazov

если только обрезание языка болтливому сотруднику

Анастасия Лебедева

Я не вижу никакой связи!

Андрей Смирнов

Удивительный вопрос! Какая может быть тут связь?

Анатолий Филиппов

смотря что обрезать))

Алла Сёмина

да старшим евнухом

Aлексей Жуков

А чего только обрезание? Уж если собрался делать карьеру таким способом, то лучше сразу - кастрирование.. . Карьера попрет на глазах, даже в цирке будут показывать...

Дмитрий Соседко

нет между обрезанием и работой никакой связи

Ан
Анвар

если только в службе эскорт -услуг

Влдимир

Мужик проходит собеседование на должность помощника депутата думы.
Интервьюер интересуется:
— А вот у Вас в в анкете написано — физические недостатки, какие если не секрет?
— Понимаете, мне в армии оторвало яйца.

Ну это не страшно. Вы нам в целом подходите, Вы приняты на работу.
Рабочий день у нас как обычно, с 8 до 5. Можете начинать завтра, жду Вас
ровно в 10 часов.
— Извините, не понял. Если рабочий день начинается в 8 часов, почему я должен приходить к 10-ти.
— Ну, уважаемый, это же госдума. Первые два часа никто не работает, шатаются, чешут яйца. Вам просто нечего будет делать