Елена Бонопарт

как протолкнуть камушек в ухе (в дырке, там где сережка)

вообщем, у меня у дочки три дырки в одном ухе, и одна почти заросла (заросла внутренняя сторона), и я читала, что "камушком" её надо пробить, как это сделать?

там просто рана и не проходит..

Ев
Евгений

сама себе протыкала уши кроме первых дыух проколов в салоне, просто тыкните да и все чуть больше серьгой ну кровушка будет скорее всего

ba
barkov90

А вы себе камушек в дырочку уха просуньте.. . и не трогайте дитя

Дин Динёв

Дичь какая-то! Вы что?

Ve
Vesta

Иглой тогда уж.

Дмитрий Чиховский

с рогатки не пробовала мамаша и где это ты начиталась так издеваться над ребенком