Олег Артёмов

Россия вылетела из ЧМ?

Александр

Можно уже и так сказать, скоро удостоверимся

Руслан Ибляминов

нет еще же с алжиром играть будет) шанс есть но сейчас смотрю матч "алжир-корея" уже 4-1 так что шансов у нас малО (((

Мария Рыжик

Надо с крупным счетом обыгрывать Алжир. Не меньше 3-0. А так же, чтобы Корея уступила Бельгии. Хотя бы 0-1.

Алексей Попов

Если Корея уступит или же ничья с Бельгией, то счет с Алжиром не важен, главное выиграть!

Татьяна Жукова

Достаточно просто обыграть Алжир (хотя это уже будет непросто) , и чтобы Бельгия не проиграла Корее 2 мяча.