Владимир Богданович

Виктор Файзулин: «В нашей команде не нашлось такого игрока, как Азар»

Олег Шатов: по - моему играли лучше чем с корейцамиВасилий Березуцкий: Ну что тут поделаешь. Это футбол. Мы с самого начала знали, что шансов у нас нет. Фабио Капелло: я доволен работой командыАкинфеев: в матче с Бельгией я показал, на что способен

Уколов Константин

К Акинфееву претензий нет, в основном виноваты игроки. Опять наверное всю ночь водку жрали, сцуки!

Яна Яночка

"Виталий Мутко: сборную России не в чем упрекнуть"-это туда же, министришка спорта упрекнуть сборную не в чем, вот так вот.

Мария Лукичева

А что Азар создал за два матча? Он был на поле, но его не было видно)))

Кирилл Самойлов

А кто там из наших ногомячистов перед ЧМ говорил, что мы в финале будем?

Дима Дерябин

Корея -Алжир, игра на порядок интереснее нашей, уже 4-1 в пользу Алжира