Алексей Обутов

значение имени Жаннура

El Camino ***

С древнейших времен было известно, что имя имеет серьезное влияние на характер и судьбу его обладателя. Значение имени человека изучали астрологи, нумерологии и психологи, они использовали для этого самые различные теории. Если вы хотите узнать, что означает имя человека, узнать его совместимость с датой рождения, отчеством или фамилией, то вам наверняка будет полезна предложенная информация.

ПОДРОБНО: ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ,ФАМИЛИИ,ОТЧЕСТВА, © NeoLove.ru

Каждое имя имеет не только прямое значение. Само звучание имени уже накладывает неизгладимый отпечаток на своего носителя. Есть имена артистичные и напевные, есть решительные и целеустремленные, как летящая к цели стрела… Прислушайтесь к звучанию своего имени, и оно может открыть вам самые сокровенные тайны вашей души…

El
Elya

http://www.andein.ru/srv/?n=;fyyehf
Если только так: )
Кстати у меня все совпало...

Даша Елманова

Значение не знаю, но по звучание, мне почему то напоминает журчание когда в унитаз писаешь так "жур жур"

Ма
Марина

жан - душа, нур - свет. свет души?