Екатерина Широкова

Помогите найти место где можно приобрести НОРМАЛЬНЫЕ футболки для беременных.

Нужен сайт или магазин, где можно выбрать футболок для беременных.

Ольга Зибер

Я вас понял, у меня жена как раз беременна и столкнулась с такой-же проблемой.
Везде майки, футболки и туники какие-то чересчур милые и жене не нравится. Она нашла себе вот этот сайт - http://www.wildberries.ru/catalog/1428/women.aspx
Я так понимаю ей там много чего нравится, и не дорого совсем. Может и вы себе выберете что-то)