Юлия Пухова

я протестировал кабели для автоакустики . они отличаются. ваше мнение об этом

я купил за 500р за метр акустическии кабель. и не слышал разницы с кабелем за 15 р метр потом сравнил прослушав в очень маленьком помешении где чувствительность ушей возврастает при большой громкости и звучание заметно отличалось у дорогого ..но это заметно сильно только металле в плотных жужжаниях электрогитар. вывод разница есть но незначительная заметная в маленьком помешении ( например салон авто)

дорогой звучал чище с меньщими искажениями

Илона G

Бредятина полная.

Алексей Жулёв

Отличие ощутимо на аппаратуре от 1500 $ и выше

Тимур Таланцев

Есть два типа акустических кабелей: слишком тонкие и нормальные.
А тех личностей, которые "слышат" даже то, в каком направлении (!!!) включен кабель — гнать взашей.

Дис Неизвестный

ты прям Попов епта. давай я те плюсик вкуячу!