Ирина

не поздно ли в 9 классе чисто для себя за 3 года выучить ENGLISH а то я себя как ниандестенд вел (

е поздно ли в 9 классе чисто для себя за 3 года выучить ENGLISH

Ксения

за три года можно 3 языка чисто для себя выучить))))

Ирина

Три года 1 слово учили??? ?

Юлия

учиться никогда не поздно!

Ольга

Люди его и в 70 лет учат. Не поздно. Хотя и труднее, чем в 7 лет. 🙂

Алексей

Вообще-то, очень похвальное желание. Ну а что, если сначала русский язык выучить? Не только для себя, но и для тех, кто общается на нем с тобою. Кстати, ты рискуешь очень быстро потерять здоровье и способность к обучению, сидя до утра за компом.