Артем Бейсюк

Кто кого человек паук или спайдер мен?

Ольга Лисеенко

Это одно и то же, только на разных языках

А.
Андрей .

Кипелов - Зинчука, Иванущак - Нинку Дюк и мне хватит на сегодня для смеха.

Михаил Утешов

ЦПУшник
Вначале был ЧПушником, но потом компьютеризация и он стал ЦПУшником.

Лёха ***

Спайдер мэн переводится как человек паук, ты сопоставил одно и та воже героя!

Елена Ухватова

Он сам себя херачить будет?

Денис Лихой

Сперма мен, обрызгает сразу обоих.

Andrei Sergeihev

В какой - то степени некорректно вообще было придумать русский перевод "Человек - паук". Это название персонажа из комикса и оно только одно - это Spider man.

Спайдер мен, как персонаж из комикса существует, а "человек - паук" просто не существует в природе. Поэтому Спайдер мен безоговорочный победитель.

Валентин Кузнецов

Этот вопрос не дает тебе уснуть??:)))