Ольга Гуляева

Пшеница и Подсолнух когда лучше сдать? сразу после косовици? или положить пусть лежит?

Цена гуляет постоянно, и ситуация в стране непонятная.

может что то сдать, что то оставить? или все сдать или все оставить?

Подскажите как лучше, в том году вообще урожая не было, в этом хоть как то... .

Боимся проголодать

Просто Жанезия

Пшеница ВСЕГДА растет в цене с момента уборки и до. . Нового года. Т. е. продавать нужно к зиме.

С зимы и весну - цена на пшеницу всегда одна и та же. Только расходы на ее хранение.
Летом новый уже урожай.
По подсолнечнику думаем тоже самое.

Оказываем услуги по проверке правильности исчисления ЕСХН.

Семен Бычков

а хранить есть где ??

Ir
Ira

Раздели на три части пшеницу. Одну часть сдай сразу. Второй накорми нуждающихся. Третью рекламируй. Подсолнух продай сразу - баба с воза кобыле легче.