Алексей Зайцев

Плёнка, цифра, а дальше что?

Кристина Мандаринчик

а что еще нужно?

Katya

А дальше будем транслировать образы напрямую из мозга в мозг. Впрочем, этим можно баловаться и сейчас - достаточно принять дозу.

Настенька Стервочка

Всегда кажется, что деградировать уже больше некуда, но падение продолжается.

Евгения Семенова

Нано - за цифрой...

Ан
Анна

http://www.youtube.com/watch?v=B5IXXTkWHJQ ---обзор камеры ЛИТРО

White Sugаr

Обывателей сейчас восхищает сферическое видео снятое в 360' с последующим просмотром на планшете который можно двигая в пространстве выбирать фрагмент пространства который ты хочешь смотреть в любой момент воспроизведения.
Спросите их почему их это уже так восхищает? ) Или лучше себя спросите ))

Черная Волчица

Да есть ужО разработки.. . вот такое на пример.. .

Екатерина Зябкина

Плёнка, цифра и пенсия