Людмила Дозорцева

Если дама говорит нет, это значит может быть; если она говорит может быть, это значит да; а если она говорит да, это не дама

Правда ли?

Юлия Слышкова

Кто так обзываецца, тот сам так называецца..) ) Дама бубновая))

Михаил Коршунов

если говорит - уже не плохо, значит живая

Aйбек

-ты хочешь кофе?
-Да

Cdtnkfyj Gfmhv

Если мужчина так рассуждает, то его нужно посыпать дустом, как таракана. (Такой же тупой и надоедливый=))

Alone Black Wolf

нет, нет, нет.. . и я не дама, я девушка!)

Станислав Горяев

Как раз таки дама. Рыцари за дам шли на турнир. А за не дам - не шли.