Евгений Мазур

У меня будет с ним примирение или нет? Валентин 26.12.1986 и Алина 02.05.1988

Надежда Андреева

Вы Телец а он Козерог, т. е. оба т. н. "зодиакальные парнокопытные рогоносцы", согласно древневосточной поговорке: "милые бодаются, только тешатся", так что будет! Предположительно, когда Альдебаран (ярчайшая звезда Вашего знака) склонится на 30 градусов севернее.