Александр Подковыров

Установила на нокия XL DS (новый) игру...

Установила на нокия XL DS (новый) игру.. . игра получила доступ ко всему и теперь я не могу её удалить. . что делать? как удалить игру?

Игра буквально имеет доступ ко всему: мои данные, платные услуги, сообщение, местоположение, акуанты, память, телефонные вызовы, сетевой обмен данными, и это я не всё перечислила. ещё после загрузки иконка игры исчезла и я просто не могу её найти. на кнопку Удалить я просто не могу нажать. Вы можете мне что нибудь посоветовать? Модель телефона я уже писала, это новая модель

Гульнара

Не может игра получить доступ "ко всему" и не может игра сделать так, что ее нельзя удалить. Используйте стандартные средства удаления приложений.