Денис Шапошников

Где в Москве купить стевия? (или стевея) ? (типа подсластителя) Магазины, не сайты.

Николай

http://farmspravka.info/steviya-cena/moskva не "типа подсластитель", а стевия это растение. Её продают в аптеке (правда не во всех, она дороже обычных заменителей сахара. Видела ещё в гипермаркете в отделе диабетиков, но что то очень дорого там 280р

Ольга Баранова

В аптеке спросите или в супермаркетах в диет отделах.

Зоя Антоновская

Я в аптеке брал. В "Ригле" .

Натусик

В магазине Каспий метро Чертановская

Larisa Maslennikova

..подсластители хуже сахара-они содержать НЕ меньше углеводов (прочитайте на упаковке перед покупкой) и на организм влияют как энергетик (они синтетические). . лучше немного (даже если вы диабетик, а уж тем более если решили похудеть) , но именно обычный натуральный САХАР! это все врачи нам в больнице говорили (было дело). . кстати они и дороже в разы, да и аппетит от них только увеличивается!!

Александра

В каждой аптеке её полно! И калорийность у неё почти нулевая!
У нас она 8 грн. за большую упаковку (где-то 30 руб.)

Софья Демишева

Купить семена в магазине и вырастить. Это очень просто.