Наталья Бурыгина

Девочка очень часто в школе бросает взгляд в мою сторону. . Когда ловлю взгляд...

то она опускает глаза вниз. Когда стоит спиной поворачивается и смотрит на меня. Идем по коридору так она опускает голову и проходит мимо меня. Или еще вот. Стояла она возле кабинета и увидев что я иду по коридору зашла в кабинет. ( ХОТЯ МОЙ ДРУГ НАБЛЮДАЛ И ГОВОРИЛ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕНЫ ВСЕ ПРОХОДИЛИ И ОНА СТОЯЛА А КАК Я ПОШЕЛ ПО КОРИДОРУ ТАК ОНА СПРЯТАЛАСЬ) И так совпало что мне нужно было туда . Я зашел и начал разговаривать с учителем и во время разговора я вижу боковым зрением что она смотрит на меня. Но ВК говорит что я не хочу с тобой общаться, ты меня не интересуешь как человек. Отправил заявку в первый раз она ее приняла а потом удалила. Я еще отпралял но она несколько раз потом не принимала. Решил через некоторое время еще написать ей, о встрече. Ответила двумя словами пока короч. Не понимаю есть ли у нее ко мне что-нибудь Она СТАРШЕ МЕНЯ на 2 года. Помогите разобраться ребят) что мне делать в этой ситуации? хочу с ней встретиться. КАК МНЕ НАЛАДИТЬ С НЕЙ ОБЩЕНИЕ?

Людмила Антонова

блять.. . да ты уже заебал чмондер, по 10 раз в день одну и ту же хуйню !!!

Колян

поговори напрямую спроси в чем дело

чего ты боишься?