Иван Лысых

Как оправдать измену, а?))

Lib For

Любишь- прости. а лучше ну к черту

Галина Дмитриева

никак, просто забыть

Galina Viktorova

Главное не осуждать. Жизнь нам порою такие сюрпризы устраивает, что многие не в силах удержаться. Кто осуждает другого за блуд, тот сам впадёт в ещё больший и пущий блуд.

Нина

Такое не забывается, поэтому и не прощается.

Ве
Вера

это только первый раз противно, потом привыкнешь....

Ол
Ольга

никак.

Азер Халилов

Никак. Что такое вообще измена? Для кого-то это секс на стороне, а для кого-то - просто флирт и уже скандал. Понятия "измена" вообще не существует, это всё придумал "умный" человек, чтобы нажить себе гору проблем и поставить себя и окружающих в рамки. Мужчинам заниматься сексом с другими женщинами, по сути, можно, в этом ничего страшного нет, они более полигамны, чем женщины, и я это как женщина ПОНИМАЮ. Другое дело - грязная ложь. Что-то из оперы "был в библиотеке". С таким человеком лучше дела не иметь хотя бы потому, что полагаться на таких по жизни - себе дороже

Надежда Катунина

Измену, как по мне, нельзя и ни к чему оправдывать. Ей есть причины, но никак не оправдания.

Саша

Измену оправдать-да вы шутите? Я бы НИКОГДА не простила... То есть я простила бы сам факт-но с этим человеком бы рядом НИКОГДА не осталась бы.