Светлана Гунбина

подскажите пожалуйста интересную книгу

Я очень люблю читать, но только класическую литературу. Подскажите что бы прочитать и не пожелеть об этом. На днях прочитала "Ромео и Джульетта" и влюбилась в эту книгу. Если такое есть, то подскажите нечто подобное, если же не знаете, то по своему вкусу. За ранее спасибо.

Стеблянко Виктория

Александра Бруштейн. Дорога уходит вдаль. В рассветный час. Весна
Валентина Осеева. Динка. Динка прощается с детством
В. Каверин. Два капитана.
Г. Троепольский. Белый Бим Черное ухо
У. Коллинз. Женщина в белом. Лунный камень

Нина Леонтьева

Фейхтвангер Испанская баллада, Иудейская война . Он написал ряд исторических романов таких как : Лисы в винограднике, Безобразная герцогиня Маргарита маульташ, Еврей зюсс, Лже Нерон, Гойя или тяжкий путь познания, Мудрость чудака .

Оксана

ну так и навались на Уильяма нашего Шекспира)

Маргарита Шевкунова

Стефан Цвейг - Нетерпение сердца
Жюль Верн - Дети капитана Гранта

Ва
Василий

Ну попробуй почитать "Зеленая миля" Стивен Кинг. По моему очень интересная книга.

Андрей Сербин

Мне нравится Юрий Яновский "Всадники".

Сергей Глазков

50 оттенков серого