Татьяна Козлова

Кто сделает сервер майнкрафт пиратка версия 1.7.4 не через Hamachi Оплата 500 руб

Резо Шония

за 500 любой сделает, ты за 100 предложи

Евгений

Просто ставь на хостинг сервер. . 500 рублей для етого хватит..

Иван Прасолов

Самы простой вариант скачать готовый сервер с клиентом например на bukkt и купить слоты на хостинге, залить всё туда и играть.

Вадим Ковалев

А ещё проще взять игровой сервер в аренду. Лично я этим http://sartelekom.ru сервером пользуюсь уже полгода, нареканий нет!