Валерия

Как обмануть youtube ?

Кто знает как выложить видео в youtube чтоб его не заблокировали? Я выкладываю футбольный обзор. Но youtube пишит что виде заблокировано во всех странах. Хотя подобное видео уже есть в youtube но оно почему то не блокиреться. Я уже и музыку налаживал на видео и и ставил в начале и в конце другое видео (разрешенное). Но ничего не помагает. Просьба не писать чуш, если не знаете

Сохиб Ашуров

Попробуйте фильтр наложить на ролик любой или сконвертировать в другой формат