Наталья Игумнова

Девушки кто пробовал тональный крем Le Teint Touche Eclat, Yves Saint Laurent? Что можете сказать о нем?

Оленька Береснева

Пробовала, мне понравился. Ложится ровненько.

Ан
Анастасия

хорошие тоналки. не стекает, идеально выравнивает кожу

Юля Крапивина

У них все тоналки хорошие.

Александра Ростовцева

Мне у Yves Saint Laurent нравятся "кисточка" и Resist. Тональный крем Le Teint Touche Eclat для моей сухой кожи и то показался жирным, требовал припудривания, т. к. оставлял липкий финиш. Для тех, кому не требуется сильная маскировка, т. к. по сокрытию недостатков кожи он не фаворит. Оттенок В 10 желтил (но тут уж не вина марки)) . На мой взгляд, за цену более двух тысяч можно купить и лучше))