Анатолий Алексеев

Опухли соски у сына 13 лет, подскажите мазь какую нибудь) уже год такое!

У сына опухли соски, у него уже год такая проблема. Ходили к врачу сказал "У всех такое, переходный воздух".Подскажите какую нибудь мазь что бы меньше были опухшие соски! Буду Благодарен)

Дмитрий Слеза

Так и сказал-переходной воздух? А не возраст? Если переходной возраст-то это гинекомастия называется Само пройдёт У всех мальчиков бывает --у кого соски больше, у кого меньше И при ощупывании твердые комочки должны быть, иногда болезненные Так это всё норма Мальчик превращается в юношу, мужчину Успокойте мальчика...

Наталья Бубнова

НЕ мазью следует мазать, а сходить к другому специалисту - пусть еще и он посмотрит, проконсультирует. Похоже на гинекомастию ("женская грудь"). Не считаю это безопасным.. . Хотя и причин для паники (пока) тоже не вижу. Но Вы делаете правильно, что обращаете на это пристальное внимание и не бросаете проблему на самотек. Сходите к хирургу или, если нет хирурга, - к хорошему терапевту. Можно к онкологу (хотя это, похоже, НЕ онкология.)