Nastya Eremenko

Если купить Samsung galaxy s5 в Болгарии, будет ли он поддерживать LTE в России

Будет ли какая нибудь разница между покупкой телефона в России и за границей

Руслан Гусаров

ЛТЕ в России может использоваться в следующих диапазонах частот: 700 МГц, 800 МГц, 900 МГц, 1500 МГц, 1800 МГц, 2,0–2,1 ГГц, 2,3–2,4 ГГц, 2,5–2,7 ГГц. Все зависит от конкретного телефона и какие частоты им поддерживаются.