Mister Pak

вице-премьер Шувалов уличен в лоббировании интересов на территории РФ американских платежных систем Visa и Master Card

По словам первого вице-премьера, после принятия поправок в закон о
национальной платежной системе обеспечительные требования для Visa и MasterCard
будут снижены по сравнению с предлагавшимся ранее вариантом, но не до нуля.

«Они (ограничительные меры – прим. ред. ) будут значительно снижены,
если будет принят закон федеральный, который дает полномочия правительству и
Банку России (устанавливать взносы - прим. ред.) , но это будет целая система,
которая для них вводит значительное облегчение, но не полностью исключает
ответственность. Определенная ответственность для них сохраняется» , - сообщил
Шувалов прямо после совещания премьер-министра РФ Дмитрия Медведева по
национальной платежной системе.

Читая речь Шувалова «между строк» , становится ясно, что именно
снижение ответственности для Visa и MasterCard - и есть истинная цель Игоря
Ивановича! Но ведь в этом случае первый вице-премьер фактически публично
отстаивает интересы американских платежных систем, то есть, по сути, невольно
он помогает и самим США!!! «Лобби»
в правительстве? А ведь о том, что у Шувалова сложились, так сказать, «особые
отношения» с Visa и MasterCard в деловом сообществе говорили уже давно! Но
недавно всем пользователям Интернета, интересующимся политико-экономической
информацией, стало известно о том, первый вице-премьер является лоббистом американских
платежных систем.

э�
�Pe�T`целая система,
которая для них вводит значительное облегчение, но не полностью исключает
ответственность. Определенная ответственность для них сохраняется» , - сообщил
Шувалов прямо после совещания премьер-министра РФ Дмитрия Медведева по
национальной платежной системе.

Читая речь Шувалова «между строк» , становится ясно, что именно
снижение ответственности для Visa и MasterCard - и есть истинная цель Игоря
Ивановича! Но ведь в этом случае первый вице-премьер фактически публично
отстаивает интересы американских платежных систем, то есть, по сути, невольно
он помогает и самим США!!! Игорь Шувалов всегда отличался особой любовью к американским
платежным системамА еще к чему американскому есть любовь у первого вице премьера

Сергей

Правильно улечил, Фёдоров сам признался что мы рабы США )

Жанбу Калбаева

Путин запретил двойное гражданство-скоро дойдут и до шпионов в Думе.

Руслан Юмаев

просмотрел тут твои тексты ты кто дядя.. .
глаза тут всем открываешь.. .
сегодня в дурке день открытых дверей чтоли