Евгения Новикова

Россия и Китай заключили военный альтянс! Куда США будет убегать?

http://www.youtube.com/watch?v=us7ak9UZs0Y

Сергей

теперь понятно почему ты долбаёб такой. ))

Наум Извольский

Чтоб за бред? видео какая то тупая песня вообще не об этом.

Андрей Гроздов

Да учитывая что они и создали такой китай, какой есть, и учитывая англосаксонский опыт по стравливанию даже с явными союзниками - убегать будет Россия, а не США! Кстати, а войну РФ с Китаем даже предсказали, и там, как не парадоксально, поможет США России! !

Правда фиг его, события как-то фиг его, по албански развиваются.. .

- Если бы вы учили истори то бы знали Китай не переходит границ

Да никто не переходит, теже немцы - всю жизнь были брацким народом для русских, однако пытались даже истребить! Французы - вообще никогда не воевали с русскими, Наполеон был союзником России изначально, однако потом кровавое месево с ними было! !

А китайцы чем лучше? Границ они не переходят.. . Надо - перейдут!

Татьяна Елисеева

Это ещё только план по заключению Военного союза.