Ок
Оксана

где в уфе учат на памощника бурильщика псле 9 класса

Анна Авдеева

В НПОУ ИЦ «Техника» вы можете пройти обучение на помощника бурильщика по двум направлениям: обучение на помощника бурильщика капитального ремонта скважин КРС и обучение на помощника бурильщика эксплуатационного и разведочного ремонта скважин (ЭРБС)

город Уфа,

Адрес: ул. М. Горького, д. 61,

Телефон: (347) 264-75-66, 260-13-12

Электронная почта: ictechnika@mail.ru, technika_uo@mail.ru

Иван Ярыгин

В Уфе - не скажу, в Благовещенске (не вашем, а Амурской области) - в политехническом колледже. Срок обучения 2 месяца+1 месяц стажировки, стоимость обучения 26 тысяч рублей...