Анюта Войтова

Как сделать лучше? Решила сменить номер телефона. Нужно всех оповестить об этом. Как лучше сделать?

Подскажите пожалуйста. Не могу сообразить, как сделать лучше. Решила
сменить номер телефона. Хочу общим сообщением оповестить всех об этом.
Но как написать? В контактах есть и друзья, и просто знакомые, и люди, с
которыми только деловые отношения, а может быть вообще те, кто удалил
мой номер.
Добрый день. У меня поменялся номер. Теперь такой-то. Удачного дня. Фамилия Имя?
или как?
и писать со своего нового или старого номера?

Меняю не просто так, а чтобы некоторые люди не звонили, и ставить переадресацию на новый номер, как сейчас делает любой оператор, не хотелось бы

Юлия Усачева

У некоторых опсосов была такая услуга оповещение о смене номера.