Elena Elena

Щас даже старенький Вагнер Лав будет получше и эффективнее Халка? Этот в Зените всё тянул на себя-чем развалил командную

Этот мудак в Зените всё тянул на себя, чем вносил смуту и недовольство других футболистов - чем совершенно развалил всю командную игру . Ну ведь, правда - до него Зенит играл дружнее ?

Инесса Редькина

Вагнер Лав играет в Китае.

Ан
Антон

а hulk то забил