Иришка Ахмадулина

Россия-Бельгия 0:1 жалкоо.. . как думаешь ты? Россия победит Алжир или нет?

?*
??????????? ****

нет, у наших кривоножек уже билеты на 27 куплены

Елена Степанова

Мы-Великая Имперская Россия. . .порвём нах этот Алжир сраный))))

Андрей Михеев

ДА! 80% что порвёт !

Александра Павлова

Ну алжирцы обыграли корейцев, которых не смогла обыграть Россия

Славнова Ирина

Должны! тем более у них призовые только за выход из группы)).... Надеюсь Капелло Дзагоева, Денисова и Кержа не будет держать на скамейке...

അF
അ Fail അ

Такой слабой сборной у нас не было никогда за 100 лет!! !
Ни одного футболиста уровня сборной! Разве что Акинфеев, и то еле-еле.
НО ведь мы - Россия - сегодня сильнейшие в Европе!!! !

Россия - Чемпион Европы в 2006 и 2013гг.
ЭТО ФАКТ!! !
Но об этом не принято говорить. ?
И никто из комментаторов на ЧМ об этом не вспоминает! ?
Почему?
Почему в России никто не знает, что наши ребята сегодня Чемпионы Европы?! ?