Екатерина Семакова

Где можнно купить такую футболку?

Помогите пожалуйста найти такую футболку.. . СРОЧНО. В любом магазине. Хоть в Африке. .

Нужен оригинал.

Назира Суйналиева

Нигерия, г. Абуджа, центральный рынок, лавка бабушки Агунгбийи (четвертый ряд на право, пятый прилавок) . Бабушку Агунгбийи можно узнать по откушенному леопардом уху.

Вя
Вячеслав

Сейчас любую футболку можно просто заказать. Несешь рисунок на флэшке и ждешь 5 минут.

Екатерина Бронина

Посмотрите в этом интернет - магазине, у них большой выбор белых футболок, http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye, правда не знаю есть ли именно такая, но наподобие я думаю найдете, тем более что один в один практически нереально найти вам футболку.