Rycik

Как связать такую раста-панамку?

хочу хочу хочу хочу хочу :3 такую раста-панамку себе, вооооот 🙂 может у кого-нибудь есть схема, чтобы ее вязать, буду очень благодарен и рад, всем добра :)_

Спасибо, оладушек мой :3

Юра Григорьев

Проще не бывает, и схемы не надо, крючок и нитки, цепочку из 4 возд. петель соедини в кольцо и вперёд по кругу столбиками без накида, прибавляя, по мере расширения твоей головы, примеряй чаще...