Кирилл Аксенов

Почему мотоцикл минск начинает глохнуть при резком торможении на нейтралке??

Когда качусь на нейтралке и резко торможу, то он начинает глохнуть! Карб отрегулирован норм, нагар кирпичного цвета, карб к 2401

мотор?...ммм...не знаю,знаю,что нового образца и минск 3.112.12

Константин

А когда стоишь на месте и нажимаешь до упора тормоз глохнет?

Геннадий Терентев

возможно, что при резком торможении, бензин из поплавковой камеры заливает кривошипную камеру. вообще нужно писать какой на минске мотор. или они для вас все одинаковые?